Impressum
Werdegang
Satzung
Programm
Arbeitsgebiete
Arbeitsgebiete
Ahnenbörse
Download
Kontakt
Links
Informationen
Tradition
Genealogentag
Vereine

   
   

Spitzenahnenliste der Arbeitsgemeinschaft

Matrikel: G .. Geburt, H ... Heirat, T ... Tod, V ... vor, N ... nach, ? ... Nicht gesichert

Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 Vor

ID Name Vorname Ko PLZ Ort Ma Jahr
17 Kauffmann Justina (°° J. Heinrich Bergert) ev 09481 Scheibenberg ? H um 1680
17 Kauffmann Brosius ev 08352 Unterscheibe T 1578
17 Kauffmann Johannes ev 06909 Pretzsch H 1579
26 Kauffmann Jacob ev 08352 Unterscheibe G 1540
1 Kaufmann Wendel ev 98704 Langewiesen T 1630
17 Kautzsch Georg ev 04880 Dahlenberg H 1653
10 Kaymer Gottfried ev 04808 Meltewitz b Wurzen D + v 1750
10 Kaymer Johanna Elisabeth ev 04808 Watzschwitz b Wurzen - 1752-1790
10 Kaymer Gottfried ev 04808 Watzschwitz b Wurzen - 1751-1795
10 Kayser Johann Martin ev 06917 Rettig b Klöden - 1743
10 Kayser Maria Elisabeth ev 06917 Rettig b Klöden T 1779
11 KEB(I)SCH Johanne Charolotte - 04712 Keuern G 1832
17 Keil Bastian ev 06254 Zscherneddel (Zöschen) TV 1656
10 Keil Anna Maria ev 04808 Trebelshain b Wurzen G 1727
10 Keil (Jo) Hanns Michael ev 04808 Trebelshain b Wurzen - 1685-1742
10 Keil (Keilig) Hanns ev 04808 Trebelshain b Wurzen - 1685-1717
2 Keiser - - 04617 Oberböhmsdorf - 1605-1645
17 Kempe Hans ev 09514 Lengefeld H 1555
26 Kempfe Mattheus ev 09456 Annaberg Tv 1630
17 Kersten (Körsten,Kirsten) Wolf ev 04460 Großschkorlopp T 1609
24 Kertzscher Hans ev 04617 Lossen T 1495
24 Kertzscher Andreas ev 06724 Prehna G 1575
26 Kessel Elisabeth ev - Breslau H 1600
26 Keubler Michael ev 09488 Neundorf T 1606
17 Keubler Michael ev 09488 Neudorf T 1606

Zurück zur Übersicht