Impressum
Werdegang
Satzung
Programm
Arbeitsgebiete
Arbeitsgebiete
Ahnenbörse
Download
Kontakt
Links
Informationen
Tradition
Genealogentag
Vereine

   
   

Spitzenahnenliste der Arbeitsgemeinschaft

Matrikel: G .. Geburt, H ... Heirat, T ... Tod, V ... vor, N ... nach, ? ... Nicht gesichert

Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 Vor

ID Name Vorname Ko PLZ Ort Ma Jahr
24 Ziller Nicolaus ev 04617 Lossen G 1380
19 Zilonka Katharina - - Schwirz od. Langenau TV 1886
17 Zimmermann Florentine Caroline (°° A. Gärtner) ev - Eger H um 1865
17 Zimmermann Merten ev 06254 Horburg H 1636
17 Zimmermann Jacob ev 07586 Caaschwitz Tn 1610
11 ZIMMERMANN Mertin - - Steinwitz GU 1445
24 Zimmermann Martin ev 04600 Steinwitz G 1440
26 Zimmermann Anna Elisabeth ev 06918 Seyda G 1734
1 Zimmermann Petrus ev 98704 Langewiesen T 1644
17 Zimmermann Andreas ev 06727 Trebnitz (Theißen) Tv 1621
19 Zimmermann Christoph - - Großhartmannsdorf ? G 1646
2 Zimmermann - - 07919 Lössau - 1674-1709
16 Zocher Anna ev 01561 Niederebersbach T 1677
17 Zölldner Anna ( °° um 1635 Hans Müller) ev 04860 Süptitz T 1682
17 Zöller (Zeller) Georg ev 06712 Zeitz T 1801
17 Zölner Johannes (* Halle) ev 06217 Merseburg H 1579
17 Zopf Hanß ev 07586 Bad Köstritz H 1614
10 Zschiesche Christian ev 06901 Globig - 1743
10 Zschiesche Gottfried ev 06917 Rettig b. Klöden - 1744-1775
10 Zschiesche Johanna Elisabeth ev 06917 Rettig b. Klöden - 1744
19 Zschiesche (J) Friedrich Wilhelm - 04875 Belgern (Sachs.) H 1912
22 Zschipphe Johanna Sophie ev. 04838 Hohenprießnitz GT 1805 1900
17 Zschost Hans ev 04720 Dürrweitzschen Tv 1584
18 zur Horst - ev. - Braunschweig, Ns., D - 1606-1667
19 Zweifel Hans - - Lindthal H 1575

Zurück zur Übersicht