Impressum
Werdegang
Satzung
Programm
Arbeitsgebiete
Arbeitsgebiete
Ahnenbörse
Download
Kontakt
Links
Informationen
Tradition
Genealogentag
Vereine

   
   

Spitzenahnenliste der Arbeitsgemeinschaft

Matrikel: G .. Geburt, H ... Heirat, T ... Tod, V ... vor, N ... nach, ? ... Nicht gesichert

Zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 Vor

ID Name Vorname Ko PLZ Ort Ma Jahr
1 Weißflog Johann Georg ev 08312 lauter T 1772
26 Weißflog Andreas ev 09481 Schwarzbach H 1620
17 Weißfloh Christina °°um 1743Hammerschmidt ev 09481 Elterlein T 1771
19 Weißgerber Sophia - - Großhartmannsdorf G 1675
17 Weißke Caspar ev 04430 Lindennaundorf Tv 1584
17 Weißke(Weyßke,Weißigk) Caspar ev 04430 Lindennaundorf Tv 1584
17 Weißke(Weyßke,Weißigk) Peter ev 04430 Lindennaundorf G 1656
9 Weitkamp/ Bringewatt Caspar Henrich ev 32361 Börninghausen G 1774
9 Welpmann Thonies ev 32130 Besenkamp GV 1615
17 Wendel (Wengel) Christoff ev 06366 Köthen T 1750
17 Wendler Bartel ev 09484 Oberwiesenthal T 1637
17 Wendler (Wennler) Anna Regina ( °°Adam Weidauer) ev 09456 Frohnau T 1721
9 Wendt Johann Casemir ev - Juchow GV 1790
17 Wentzel Christoff ev 06618 Punkewitz T 1604
17 Werlitzsch Jacob ev 06184 Raßnitz Tn 1594
17 Werneburg (Berneburg) Thiele ev 37269 Niddawitzhausen H 1684
17 Werner Martin ev 07619 Rockau Tn 1631
26 Werner George ev 09669 Hausdorf T 1723
20 Werner - ev 6578 Oldisleben T 1805
22 Werner Johann Gottlieb ev. 04838 Hohenprießnitz GT 1805 1900
22 Werner Johanna Emilie ev. 04838 Hohenprießnitz GT 1836 1930
17 Werner Jacob ev 07646 Bollberg T 1632
16 Werner Catharina ev 06333 Welbsleben Gv 1706
1 Werner George ev 04828 Püchau H 1702
17 Werner Hanß ev 06686 Kaja T 1602

Zurück zur Übersicht